Alexander III., 1881-1894. Rubel 1888, St. Petersburg. 19,95 g. Bitkin 71; Dav. 292.
Alexander III. 1881-1894.
Rubel 1888, St. Petersburg. 19,95 g.
Bitkin 71; Dav. 292.
Min. Kratzer im Feld der Vorderseite, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 71; Dav. 292.