Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1690, Hall. 28,22 g. Dav. 3242; M./T. 746; Voglh. 221 III.
Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1690, Hall. 28,22 g.
Dav. 3242; M./T. 746; Voglh. 221 III.
Sehr seltener Jahrgang. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich