Kleiner Groschen 1499. 1,32 g. Jesse 4; Levinson I-408.
BRAUNSCHWEIG, STADT
Kleiner Groschen 1499. 1,32 g.
Jesse 4; Levinson I-408.
R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön
Jesse 4; Levinson I-408.