12 Mariengroschen 1671. 7,22 g. Buck 127 a.
EINBECK, STADT
12 Mariengroschen 1671. 7,22 g.
Buck 127 a.
Von großer Seltenheit. Herrliche Patina, fast vorzüglich
Buck 127 a.