1/2 Reichstaler 1624, Buck/Bahrf. 210 b/a.
HILDESHEIM, STADT
1/2 Reichstaler 1624, mit Titel Ferdinands II. 14,26 g.
Buck/Bahrf. 210 b/a.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, vorzüglich
Buck/Bahrf. 210 b/a.
Exemplar der Slg. Mehl.