Leopold II., 1865-1909. 1 Franc 1887. 5,01 g. K./M. 6.
BELGIEN, BELGISCH KONGO
Leopold II. 1865-1909.
1 Franc 1887. 5,01 g.
K./M. 6.
Selten in dieser Erhaltung. Kabinettstück. Feine Patina, Stempelglanz
1 Franc 1887. 5,01 g.
K./M. 6.