Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612. Klippenförmiger Rechenpfennig o. J. Zöttl 1080.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
Klippenförmiger Rechenpfennig o. J. Stempelkoppelung. 2,89 g.
Zöttl 1080.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Zöttl 1080.
RR Vorzüglich-Stempelglanz