Franz I., 1745-1765. Dukat 1747, Graz. 3,47 g. Fb. 426; Herinek 39.
Franz I. 1745-1765.
Dukat 1747, Graz. 3,47 g.
Fb. 426; Herinek 39.
GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1747, Graz. 3,47 g.
Fb. 426; Herinek 39.