Markus Sittikus von Hohenems, 1612-1619. 1/2 Reichstalerklippe 1614. 13,99 g. Zöttl 1183.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Markus Sittikus von Hohenems, 1612-1619.
1/2 Reichstalerklippe 1614. 13,99 g.
Zöttl 1183.
R Berieben, sehr schön
Zöttl 1183.
R Berieben, sehr schön