Lot von Antoninianen des Traianus Decius für Herennius Etruscus: Enthalten sind Antoniniane mit folgenden RIC-Nummern: 143, 144 b, 147 c und 149.
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN
7 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Aus einer niederrheinischen Privatsammlung.