Friedrich Christian von Plettenberg, 1688-1706. 1/28 Taler (Schilling) 1696, Münster. 1,48 g. Schulze 154 b.
MÜNSTER, BISTUM
Friedrich Christian von Plettenberg, 1688-1706.
1/28 Taler (Schilling) 1696, Münster. 1,48 g.
Schulze 154 b.
Etwas Grünspan, sehr schön-vorzüglich
Schulze 154 b.