Henri II, 1547-1559. Henri d'or 1554 D, Lyon. 3,57 g. Duplessy 972; Fb. 368.
Henri II, 1547-1559.
Henri d'or 1554, D, Lyon. 3,57 g.
Duplessy 972; Fb. 368.
GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön
Duplessy 972; Fb. 368.