Norodom I., 1860-1904. Piaster 1860. Dav. 148; Lecompte 88.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KAMBODSCHA, KÖNIGREICH
Norodom I. 1860-1904.
Piaster 1860. Mit geriffeltem Rand. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37132837).
Dav. 148; Lecompte 88.
Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Dav. 148; Lecompte 88.