Leopold I., 1830-1865. 25 Francs 1850, Brüssel. Fb. 407; Morin 3; Schl. 12.
BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN
Leopold I. 1830-1865.
25 Francs 1850, Brüssel. 7,12 g Feingold. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37101377).
Fb. 407; Morin 3; Schl. 12.
GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 407; Morin 3; Schl. 12.