Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. Dukat 1791. 3,14 g. Fb. 880; Zöttl 3159.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Dukat 1791. 3,14 g.
Fb. 880; Zöttl 3159.
GOLD. Rand beschnitten, sehr schön-vorzüglich
Dukat 1791. 3,14 g.
Fb. 880; Zöttl 3159.