Föderation. Silver Dollar 1888 S, San Francisco. Yeo. 2021, S. 240.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
Silver Dollar 1888, S, San Francisco. Morgan Type. 26,68 g.
Yeo. 2021, S. 240.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Yeo. 2021, S. 240.
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.