Republik. 50 Centesimos 1904. 24,96 g. K./M. 5.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PANAMA
Republik.
50 Centesimos 1904. 24,96 g.
K./M. 5.
Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
50 Centesimos 1904. 24,96 g.
K./M. 5.