Fernando VI, 1746-1759. 8 Reales 1759 P, Guatemala. 26,92 g. K./M. 18; Calicó 437.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
GUATEMALA
Fernando VI, 1746-1759.
8 Reales 1759, P, Guatemala. 26,92 g.
K./M. 18; Calicó 437.
Hübsche Patina, leicht justiert, sehr schön
K./M. 18; Calicó 437.