Kreuzer o. J. (1840). 0,82 g. AKS 26; J. 14.
FRANKFURT, STADT
Kreuzer o. J. (1840). 0,82 g.
AKS 26; J. 14.
Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 26; J. 14.
Vorzüglich-Stempelglanz
Erworben 1982 vom Münzkontor Frankfurt, Herbert Spreitzer, Frankfurt am Main.