Adolph, 1839-1866. Ku.-Kreuzer 1842, Wiesbaden. 1,51 g. AKS 74; J. 45.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Adolph, 1839-1866.
Ku.-Kreuzer 1842, Wiesbaden. 1,51 g.
AKS 74; J. 45.
Sehr schön-vorzüglich
AKS 74; J. 45.
Sehr schön-vorzüglich
Erworben 1980 von Dirk Strothotte, Gütersloh.