Adolph, 1839-1866. 6 Kreuzer 1855, Wiesbaden. 2,71 g. AKS 69; J. 47 i.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Adolph, 1839-1866.
6 Kreuzer 1855, Wiesbaden. 2,71 g.
AKS 69; J. 47 i.
Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 69; J. 47 i.
Vorzüglich-Stempelglanz
Erworben 1978 von Heinz Spohr, Frankfurt am Main.