Leopold II., 1865-1909. 2 Francs 1866. 10,04 g. Morin 157 a.
BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN
Leopold II. 1865-1909.
2 Francs 1866. 10,04 g. Ohne Kreuz auf der Krone in der Rückseitendarstellung.
Morin 157 a.
Prachtexemplar von feinster Erhaltung. Herrliche Patina, Stempelglanz
Morin 157 a.
Exemplar der Slg. Horn.