Titus, 79-81. Æ-As, 80/81, Rom; 10,87 g. BMC 216; Coh. 219; RIC² 237.
Titus, 79-81.
Æ-As, 80/81, Rom; 10,87 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Spes geht l. mit Blume.
BMC 216; Coh. 219; RIC² 237.
Dunkelgrüne Patina, gutes sehr schön
BMC 216; Coh. 219; RIC² 237.
Exemplar der Auktion Peus Nachf. 348, Frankfurt am Main 1996, Nr. 632.