Louis XIV, 1643-1715. 1/2 Ecu à la mèche longue 1653 T, Nantes. Duplessy 1470; Gadoury 169.
Louis XIV, 1643-1715.
1/2 Ecu à la mèche longue 1653, T, Nantes.
Duplessy 1470; Gadoury 169.
Kl. Randfehler, sehr schön
Duplessy 1470; Gadoury 169.
Kl. Randfehler, sehr schön