Louis XIV, 1643-1715. 1/12 Ecu du Dauphiné au buste juvénile 1660 A, Paris. Duplessy 1486; Gadoury 115.
Louis XIV, 1643-1715.
1/12 Ecu du Dauphiné au buste juvénile 1660, A, Paris. Mit Gegenstempel L im Feld der Rückseite.
Duplessy 1486; Gadoury 115.
Feine Patina, sehr schön +
Duplessy 1486; Gadoury 115.
Feine Patina, sehr schön +