ERYX. Æs, 400/340 v. Chr.; 2,58 g. Calciati 12; Hoover 313.
SICILIA
ERYX.
Æs, 400/340 v. Chr.; 2,58 g. Kopf r.//Hund r. Kopf l.
Calciati 12; Hoover 313.
Von großer Seltenheit. Dunkle Patina, sehr schön/vorzüglich
Calciati 12; Hoover 313.