Porzellangeld. Scheuch zu 547.
NOTMÜNZEN AUS PORZELLAN UND STEINZEUG, DEUTSCHES REICH
Vorheriges Los Losnummer 1091 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 160,00 €
(unter Vorbehalt)
Porzellangeld. Selb. 50 Pfennig 1921, Bayern. "Rosenthal". Farbe dunkelgrün.
Scheuch zu 547.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Scheuch zu 547.
R Vorzüglich-Stempelglanz