Vereinstaler 1862. AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146.
FRANKFURT, STADT
Vereinstaler 1862. Schützenfest. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64.
AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Hübsche Patina, vorzüglich +