Orden „Polonia Restituta“ [Order Odrodzenia Polski]. 1. Modell (1921-1939), Bruststern, Ausführung mit hoch gewölbtem Medaillon, Silber, tlw. vergoldet und emailliert, auf dem Revers und auf der Nadel punziert „W“, an Nadel, mit zwei seitlichen Fixie
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
POLEN, (ERSTE) REPUBLIK POLEN (1918-1939)
Vorheriges Los Losnummer 2328 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 220,00 €
(unter Vorbehalt)
Orden „Polonia Restituta“ [Order Odrodzenia Polski]. 1. Modell (1921-1939), Bruststern, Ausführung mit hoch gewölbtem Medaillon, Silber, tlw. vergoldet und emailliert, auf dem Revers und auf der Nadel punziert „W“, an Nadel, mit zwei seitlichen Fixierhaken. BWK4 198.
II
II