Konvolut von ca. fünf verschiedenen Auszeichnungen. Verschiedene Metalle, darunter drei in Silber (geprüft!), eine vergoldet, an korrekten Bändern.
ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE
SIAM - THAILAND, KÖNIGREICH SIAM BZW. (SEIT 1932) THAILAND
5 Stück., II
5 Stück., II