Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688. 1/3 Taler 1675 HS, Königsberg. 9,71 g. v. Schr. 719.
Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688.
1/3 Taler 1675, HS, Königsberg. 9,71 g.
v. Schr. 719.
Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
v. Schr. 719.