Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Ku.-Pfennig 1810 A. 1,64 g. AKS 40; J. 4.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Ku.-Pfennig 1810, A. 1,64 g.
AKS 40; J. 4.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Ku.-Pfennig 1810, A. 1,64 g.
AKS 40; J. 4.
Exemplar der Sammlung Horn.