Philipp II. von Spanien, 1555-1598. Ecu Philippe 1557, Antwerpen. 33,92 g. Dav. 8625; Delm. 12.
BELGIEN, BRABANT
Vorheriges Los Losnummer 8473 Nächstes Los
Schätzpreis:
60,00 €
Zuschlag: 230,00 €
(unter Vorbehalt)
Philipp II. von Spanien, 1555-1598.
Ecu Philippe 1557, Antwerpen. 33,92 g.
Dav. 8625; Delm. 12.
Winz. Schrötlingsfehler, berieben, sehr schön
Dav. 8625; Delm. 12.