19. Jahrhundert.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
19. Jahrhundert.
Paul Alexander Leopold, 1802-1851. Silbergroschen 1847 (AKS 7); Wilhelm I. 1861-1888. Silbergroschen 1872 (AKS 103) und Johann, 1854-1873. 1/6 Taler 1870 (AKS 142).
3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz