Friedrich III., 1688-1701. 2/3 Taler 1692 LCS, Berlin. 17,23 g. Dav. 270; v. Schr. 114.
Friedrich III. 1688-1701.
2/3 Taler 1692, LCS, Berlin. 17,23 g.
Dav. 270; v. Schr. 114.
Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Dav. 270; v. Schr. 114.