Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688. 1/3 Taler 1669 GF, Krossen. 9,72 g. v. Schr. 577.
Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688.
1/3 Taler 1669, GF, Krossen. 9,72 g.
v. Schr. 577.
Hübsche Patina, sehr schön +
v. Schr. 577.
Hübsche Patina, sehr schön +