Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. 1/6 Taler 1783, Braunschweig. Welter 2916.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806.
1/6 Taler 1783, Braunschweig.
Welter 2916.
Vorzüglich-Stempelglanz
1/6 Taler 1783, Braunschweig.
Welter 2916.
Vorzüglich-Stempelglanz