Carl Alexander, 1853-1901. 2 Mark 1898. J. zu 156.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-WEIMAR-EISENACH
Carl Alexander, 1853-1901.
2 Mark 1898. Mit Goethes Gartenhaus in Weimar auf der Rückseite.
J. zu 156.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
J. zu 156.