Friedrich II., der Große, 1740-1786. 18-Gröscher 1758 A, Berlin. 5,38 g. Olding 355.
Friedrich II. der Große, 1740-1786.
18-Gröscher 1758, A, Berlin. 5,38 g.
Olding 355.
Leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Olding 355.