Karl Friedrich Wilhelm, 1756-1807. 3 Kreuzer 1805. 1,21 g. AKS 4.
LEININGEN, LEININGEN-DAGSBURG, GRAFSCHAFT
Karl Friedrich Wilhelm, 1756-1807.
3 Kreuzer 1805. 1,21 g.
AKS 4.
Hübsche Patina, sehr schön
3 Kreuzer 1805. 1,21 g.
AKS 4.
Hübsche Patina, sehr schön
Erworben 2017 von der Münzhandlung Knopik, Eckartsberga