Ehrenzeichen des Japanischen Feuerwehr-Verbands [日本消防協会] für Offiziere. Buntmetall versilbert und tlw. vergoldet, an vertikaler Doppelnadel, in goldfarben bezeichnetem, etwas verklebtem Kunststoff-Verlei
ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE
Ehrenzeichen des Japanischen Feuerwehr-Verbands [日本消防協会] für Offiziere. Buntmetall versilbert und tlw. vergoldet, an vertikaler Doppelnadel, in goldfarben bezeichnetem, etwas verklebtem Kunststoff-Verleihungsetui.
II
II