Präfektur Yamaguchi [都道府県 山口県], Stadt Yanai [柳井市]: Ehrenzeichen des Bürgermeisters für langjährige Tätigkeit im öffentlichen Dienst. Buntmetall versil
ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE
Präfektur Yamaguchi [都道府県 山口県], Stadt Yanai [柳井市]: Ehrenzeichen des Bürgermeisters für langjährige Tätigkeit im öffentlichen Dienst. Buntmetall versilbert, etwas berieben, tlw. vergoldet, an vertikaler Doppelnadel.
II-
II-