PARION. Õ-Hemidrachme, 4. Jahrhundert v. Chr.; 2,50 g. SNG France 1368 ff.
MYSIA
PARION.
Õ-Hemidrachme, 4. Jahrhundert v. Chr.; 2,50 g. Stier steht l. zurückblickend, unten Stern//Gorgoneion.
SNG France 1368 ff.
Sehr schön-vorzüglich
SNG France 1368 ff.
Sehr schön-vorzüglich