Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. Reichstaler 1701, Zellerfeld. 28,96 g. Dav. 2112; Welter 2070.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704.
Reichstaler 1701, Zellerfeld. 28,96 g.
Dav. 2112; Welter 2070.
Hübsche Patina, sehr schön +
Dav. 2112; Welter 2070.
Hübsche Patina, sehr schön +