Maria Theresia, 1740-1780. 1/2 Konv.-Taler 1751 KB, Kremnitz. 14,00 g. Eypeltauer 263.
Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Konv.-Taler 1751, KB, Kremnitz. 14,00 g.
Eypeltauer 263.
R Hübsche Patina, winz. Kratzer im Feld der Rückseite, sehr schön-vorzüglich
Eypeltauer 263.