Joachim Murat, König von Neapel, 1808-1815. 2 Lire 1813, Neapel. 9,98 g. Pagani 60 a.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Joachim Murat, König von Neapel, 1808-1815.
2 Lire 1813, Neapel. 9,98 g.
Pagani 60 a.
Hübsche Patina, sehr schön
2 Lire 1813, Neapel. 9,98 g.
Pagani 60 a.
Hübsche Patina, sehr schön