Fernando VII., 1808-1821. 8 Reales 1809 NG-M, Guatemala. 27,00 g. Calicó 1221.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
GUATEMALA
Fernando VII. 1808-1821.
8 Reales 1809, NG-M, Guatemala. 27,00 g.
Calicó 1221.
Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön +
Calicó 1221.