Stadt. Bronzemedaille 1846, Reinecke 13; van Hoydonck 22.
BELGIEN, NAMUR
Stadt.
Bronzemedaille 1846, von J. und L. Wiener, auf die St. Alban Kathedrale zu Namur. Außenansicht der Kathedrale//Innenansicht vom Hauptschiff und Chor. 50,17 mm; 46,92 g.
Reinecke 13; van Hoydonck 22.
Hübsche Patina, vorzüglich
Reinecke 13; van Hoydonck 22.
Hübsche Patina, vorzüglich