Stadt. Silbermedaille 1858, Reinecke 104; van Hoydonck 166.
BELGIEN, BRÜSSEL
Stadt.
Silbermedaille 1858, von J. Wiener, auf Universitätspalast zu Brüssel. Außenansicht des Universitätspalastes//Zwölf Zeilen Schrift. 50,53 mm; 39,70 g.
Reinecke 104; van Hoydonck 166.
RR Kl. Randfehler und Reinigungsspuren, vorzüglich