Kleine Serie von acht tragbaren Preismedaillen aus dem 19. Jahrhundert der Gartenbaugesellschaft des Arrondissements Ypern, darunter fünf gravierte Silberblechmedaillen mit Verzierungen, zwei vergoldete Bronzemedaillen und ei
BELGIEN, LOTS
Kleine Serie von acht tragbaren Preismedaillen aus dem 19. Jahrhundert der Gartenbaugesellschaft des Arrondissements Ypern, darunter fünf gravierte Silberblechmedaillen mit Verzierungen, zwei vergoldete Bronzemedaillen und eine Bronzemedaille mit der Büste Leopolds II. r. von L. Hart. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.
8 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz